Что выбрать – GTX 1660 Super или RTX 2060 (обычная)?

Есть возможность купить одну из этих карточек, и нужно узнать, какую выбрать, так как сам не шарю. Единственное, что я знаю, что RTX 2060 процентов на 15-20 мощнее GTX 1660 Super.
Сразу скажу, что RTX-технология для меня вообще не стоит на первом месте (не вижу смысла ее использовать с просадками fps), главное производительность в играх. Цена обеих карточек одинаковая. 2060 б\у, 1660 Super новая. Также не нужно писать про гарантию при покупке новой, это не должно учитываться при выборе.

ВидеокартыКритерии выбора+1
Leonardo Da Vinchi
Владелец Бизнеса  · 28 дек 2020

2060 без вариантов. 1660 Это крайне унылая видеокарта куча тэстов и обзоров есть в интернете. даже если 2060 будет стоить чуть дороже переплата обоснованна

GTX 1660 Super будет лучшим вариантом для вас, на мой взгляд. Всегда стоит брать то, что мощнее. На altcoinlog com/mining-na-geforce-gtx-1660-i-1660-ti/ также советую почитать какую еще пользу можете извлечь из своей видеокарты.