Честно считаю этот магазин находкой для родителей! Там есть все! Идите туда смело и не сомневайтесь! Купите и коляску, и еще что присмотрите, будьте уверены!)) Проверено на себе
Мы тоже скоро за коляской пойдем. Весь интернет перелистала, все не то, все не так. :( Так что, спасибо вам за наводку! Тоже посмотрю, что в Рант могут предложить. Хотелось бы конечно стильную, но при этом и удобную
Они в самом тебе. Ты сам свой высший суд · 11 авг 2022
Брали коляску не так давно. Пока только положительные впечатления. Выглядит круто, легкая и в сборке, и в эксплуатации. Я одна выхожу на прогулки, пока муж на работе. И легко справляюсь.
Начиталась комментариев и самой интересно стало. Сестра на третьем месяце. Видимо, теперь посоветую ей этот магазин, раз так хорошо отзываются. Спасибо за рекомендацию!
Мы брали у них и кроватку, и коляску, и автокресло. Постоянные клиенты со стажем. Потому от души рекомендую. Действительно годные удобные вещи делают, не пожалеете.