Выбирая стоматологию, Вы бы предпочли встретить там молодых специалистов или были бы рады возрастным опытным врачам?

МедицинаЛичный опыт+4
Марита Клиника
Агроном, консультант по студ.работам и дипломам...  · 12 окт 2020

Раз на раз не приходится. Я предпочту опытного стамотолога до 40 лет, поскольку они более мобильные, обучаемые и имеют больше амбиций чтобы развиваться в профессии.
Что до выбора стамотологии, то предпочитаю узнать опыт других людей. Опрашиваю всех родственников, кто где лечил зубы в последнее время и про результат.
На своём примере расскажу кратко, что сталотолог ~50 лет ставил мне коронку и повредил не только десны, губы, но и занёс инфекцию, которая проявилась через пару лет (увидели на снимке ренгена). Теперь я жду улучшений и буду менять коронку +лечение.
Через несколько лет я снова ставила коронку в той же клинике (просто близко к дому), теперь работал молодой человек (~35 лет) быстро сделал то, это. Удалил, установил и даже не больно. Идеально сидит.
Клиника не играет большой роли, результат зависит от специалиста.