Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили на обед?

ПсихологияОтношения
Эл Ли
Психолог, жена, мама  · 6 сент 2016

Джейми Оливера, и чтобы он этот обед готовил ))))

Вот такой я циничный прагматик. А если серьезно, мне хватает близких людей на совместных обедах.

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие...  · 6 сент 2016

Модет покажется странным, но Путина, и дело, просто интересно, как он ведет себя без камер. Да и собеседник из него будет весьма интересный.

Только после укола сыворотки правды, иначе пустое все это.лучше со мной поужинайте)