Какие алименты лучше? В ТДС или в процентах от всего дохода?

ЮриспруденцияАлименты
ИванО Федоров
Юридические услуги в онлайн  · 9 сент 2021
Добрый.
Например: Должник не работает и обязан платить в процентах. Пристав начисляет установленный процент от средней заработной платы. Копится долг в 12 тысяч ежемесячно.
Но, если Должник не работает, а судом установлен размер ТДС к примеру в 1\2 от МРОТ, то копится долг только в размере этого ТДС т.е. обычно 6-6,5 тысяч рублей.
Взыскать алименты в процентном это Судебный приказ
Взыскать алименты в ТДС это исковое судопроизводство.
Мой голос за процент от дохода