Вы знаете кто такая пибби?

Сарвента🥰🍇💜
Пока 4-классник. Но будущее впереди...   · 8 апр 2022
Да.
Если без шуток, это девочка, которая вела программу для детей "Learning with Pibby (Обучение с Пибби)" до того, как наплыла неизвестная субстанция, пожирающая всех забытых персонажей (хотя не совсем-то они и забытые🤷‍♂️), включая БанБана, друга Пибби. Потом глич чуть не попал на Пибби, и появляются титры. После титров, Пибби попадает в другие вселенные, путешествуя по метавселенной Cartoon Network, или вообще по метавселенной Warner Bros. Потом всё становится совсем плохо и Пибби видит мутированного БонБона.
Недавно прошло 1 апреля.
Кстати у вас спина белая
  • написал человек с Твиттера к арту. Ну да ладно, давайте к сути.
В этот день Пибби добавили на эфир Adult Swim.  И оттуда посыпались новые арты, обсуждения, вопросы, и т.д. Но самым радостным моментом для фанатов Пибби стала дата выхода сериала - 1 мая 2022 года. Хоть и на английском, но если у вас Яндекс.Браузер, то языковой барьер вам не помеха😉
Что???? Выход сериала?! Я так его ждал!!!