Вы знаете, что такое смерть? Думали когда-нибудь о том, что вас - раз и нет?

ЖизньСмерть+2
Ярослав Каримов
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 10 февр 2021  ·
id

Да, не раз задумывалась об этом. В детстве-был период жутко боялась. Сейчас после трех общих наркозов-мне думается, что это примерно так и будет. Хотя, конечно, я очень надеюсь, что потом попаду в общество покинувших этот мир моих любимых людей. Хочется верить именно в это.

сон мне приснился: лежу на кровати, солнце светит, птички поют. а я лежу и ничего не могу сделать так как умер. страшно было