Вы – журналист, при активной позиции этого достаточно, чтобы что-то изменить, зачем вы стали муниципальным депутатом?

Прямая линияМаксим мотин
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района...  · 20 июн 2017

Я журналист, но в последние годы работаю в основном в пиаре и коммуникациях. В 2012 году я стал муниципальным депутатом района Печатники. Я и сейчас — действующий депутат. За эти годы удалось предотвратить ряд вредных району действий. Я мешаю чиновникам вредить. Нам удалось собрать команду единомышленников. Благодаря этому у нас появился Народный Совет района Печатники, в котором около двадцати активных членов. Около тысячи человек, живущих в районе, подписаны на наши группы в социальных сетях. А это уже немало.