Вы заметили, что в последнее время партнерских ответов у The Question стало больше? Так было и до выкупа Яндексом или это случилось уже после выкупа?

ЯндексThequestion
John Pacifist
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 29 апр 2019

Партнёрские ответы были всегда – с самого старта TheQuestion. У нас могут отвечать не только обычные пользователи, но и различного рода компании, организации и прочие-прочие, кто сможет дать нашим пользователям хорошие и интересные ответы на их вопросы.

В январе 2019 года, то есть ещё до объявления о переходе в Яндекс, мы запустили партнёрскую программу (тык) на некоммерческой основе и привлекли внимание многих интересных специалистов, которые ежедневно отвечают на вопросы вместе с обычными пользователями. После объявления узнаваемость бренда выросла – и появились новые партнёры.

Так что, отвечая на ваш второй вопрос: так и было раньше, просто, может, не совсем в том количестве, которое есть у нас сейчас.

Анонимный ответ26 апр 2019

Ничего такого не заметил,  как было раньше, так и сейчас осталось,  просто на вопросах с партнерскими ответами акцентируется больше внимания и они чаще на главную попадают, вот и все.