Вы выбрали кем вы хотите быть обманутыми?

Сергей Александров
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 14 нояб 2022  ·
id
Не, не выбрала. Ну, конспирологи,маги,  целители, эзотерики - отпадают. Политологи - так они обозреватели. Я сама обозрею. Аналитики - самый вероятный вариант, но я тоже ведь не по их мнению живу.  С феями у меня  вообще засада. Короче  - не выбрала.