Вы всегда работает в перчатках или нет?

Медицина+3
Вячеславская Инна
Доктор медицинских наук, хирург высшей категории....  · 18 авг 2020  · doctorkarapetyan.com

Без перчаток могу быть когда:

Во-первых, нет открытой раны и участков повреждений покровных тканей. Это чистая сухая поверхность кожи.

Во-вторых, даже участки кожи груди пациентки обработаны кожным антисептиком.

В-третьих, мои руки тоже обработаны соответствующим кожным антисептиком

В-четвёртых, специальный кожный клей, нанесенный на зону раны – прозрачный, и некоторым кажется, что рана открытая.

В-пятых, кожный клей обладает бактерицидным эффектом и полностью защищает рану с участок кожи от любого инфицирования и микробиологического заражения.

Надеюсь, я ответил на этот вопрос.⠀