Вы вколите себе новую российскую вакцину от коронавируса?

Россия+2
Михаил Фролов
Многопрофильный медицинский центр «ВанКлиник»...  · 9 сент 2020  · gorclinica-zuzino.ru
Екатерина Т.

Определенно нет. До тех пор пока не будут проведены клинические исследования и не будут опубликованы достоверные сведения об ее эффективности и безопасности. В настоящий момент такие данные отсутствуют. Неизвестно даже, какой титр антител можно считать защитным. То есть нет четкой картины, что мы собственно хотим получить, вводя это нечто в человеческий организм.