Вы видели фильм "Черная вдова"? Ваше мнение?

КиноНовинки кино+1
Насиба
Посмотрел более 1000 фильмов. Десять лет имел...  · 27 сент 2021
Я честно пытался...но не осилил. Я вообще фанат вселенной Marvel, но данную картину не смог досмотреть до конца. Для меня слишком утрированно, плоско что-ли, примитивно как-то.
Стилист, дизайнер. Игроман и кинолюбитель🎮📽️  · 1 мар 2022
Нет, честно ещё не смотрела. Вообще я не поклонник Марвел. Так что врятли и посмотрю. Хотя я видела множество их фильмов. Случайно, когда они шли по телевизору, затягивает. Но, сама, про так не стала бы смотреть.