Вы верите в существование и возраст души?

Я считала возраст души одним способом, надо сложить числа даты рождения что бы вышло число от 1-9 у меня получается единица. Тоесть душа родилась вместе с человеком. Но дело в том что у меня мощная интуиция и как мне кажется что у меня должна получатся цифра от 7-9. Может это ошибка или бывают такие случаи? Меня не тянет ко Всяким новым вещам и всему такому как новую душу, мне кажется у меня старая душа.

ЧеловекРелигия и вера+1
Ариша Гейден:)
Автор книги "Обратный путь". Помогаю понять себя...  · 22 февр 2021

Ариша, это не 1, это 10. Моя дата рождения 28.08.1990 и я очень стар душой). Если все числа моей даты поочерёдно складывать, то там почти одни десятки получаются. Девушки с хорошей интуицией (независимо друг от друга) утверждают, что мне лет 300 как минимум, хотя по ощущениям гораздо больше.

Многие, кто пытается изучать числа, считают десятку единицей, но это неправильно. Это именно 10, это конец, это последнее (если успеете доделать все дела конечно), а не первое проявление.

В десятке всё начинается с нуля, всё им и заканчивается. Он не просто так круглым рисуется, это обозначение цикла. Многие скидывают ноль со счетов, но именно он является главным во всей десятке.

В существование души не верю, а знаю (очень сильно подозреваю), что она есть, она бессмертна, и она перерождается. Без памяти, без чувств и так далее, но перерождается. Симптомы этого активно проявляются ещё при жизни, и их можно довольно легко заметить.