Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Может ли помешать желание тесной духовной связи?(Я не считаю френдзону дружбой, вопрос именно о настоящих друзьях)

Психология
Иван Иванов
Контент-менеджер  · 26 апр 2015

Верю. Сам лично общаюсь в компании из 4х девушек. Никогда проблем с "желанием" не было. Думаю всё зависит от уровня личностного развития людей, надо уметь контролировать свои животные желания, всё же мы люди.

Ещё легче дружить если общение не обременено гендерными стереотипами.