В свободное время читаю рэп и отвечаю на... · 19 июл 2019
Да, уверен, что так и есть. Фрейд был прав, когда говорил, что девочки подсознательно часто ищут себе мужчину, похожего на отца, а мальчики - на мать. Если ребенок воспитывался в полной семье, конечно.
Я в это не верю.
У меня с папой были и есть прекрасные отношения. И сейчас я единственный человек в жизни моего отца, кто реально ему помогает, кто несет ответственность.