Вы верите ,что мечты сбываются?

БудущееВера+3
Лилия Сенина
человек.  · 27 мая 2018

Очеень глупый вопрос. Звучит как какой-то ленивый бездарь думает, что его исполненные мечты на него упадут с неба. В это нельзя "верить", ты сам управляешь своей мечтой. Будешь работать? Мечта сбудется. Нет? Тогда удачи тебе в жизни.

Полностью согласна, но цель вопроса и была в том ,чтобы узнать разные мнения.Конечно, без действия ничего не исполнится.