Вы уже пробовали расплачиваться с помощью Apple Pay в России?

ТехнологииБизнес и менеджмент+6
Alexandra Sheveleva
Саморазвитие.  · 5 окт 2016

Да, опробовал в первый день выхода данной технологии в магазине "Перекрёсток". Все работало отлично, с первого раза. Ждём-с, когда все банки начнут поддерживать Apple Pay.

Пробовал сегодня в "Перекрестке" на Кутузовском, прекрасно работает. Бонусом шли удивленные глаза кассира, будто я совершил какую то неведомую ей магию