Вы тоже любите заглядывать в чужие окна домов, угадывать по занавескам, кто там живёт или удивляться, почему до сих пор стоят советские рамы или старые решетки?

ПсихологияЖизнь+2
Анастасия Исакова
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 5 дек 2016

Люблю. Есть в этом своя романтика. Правда, большинство окон закрыто занавесками, но в некоторых все хорошо видно. Помню, как мы с моей подругой долго смотрели в окно на одного парня, который играл во что-то на компьютере, махали ему, а он очень мило улыбнулся. :3