Вы спросили в соответствующей теме - смогу ли я по фото определить вашу национальность? Я ответил, что вы - еврейка. И - тишина. Так кто же вы? Я прав или нет?

Прямая линияEvgeniya nebova
Serge
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 окт 2019

Простите, видимо я не увидела вашего ответа у себя в комментариях или как-то пропустила.

Мой отец русский, моя мать еврейка по галахе (потому что ее мать еврейка по галахе и мать ее матери еврейка по галах)е, но ее отец русско-украинско-поляк Дмитриенко его отец - сын украинца и польской дворянки, его мать - русская из старого дворянского рода. Мои корни по отцовской линии - было много русских прям вот прирусских, но тут пришла цыганка и чеченец и все испортили. Семитской крови во мне если и есть, то чайная ложка от далекой прапрапрабабки, ибо все еврейские матери все семь поколений были женами русских, еврейская культура мне знакома максимум на уровне того что я знаю - они не работают в субботу и у них есть Тора. Иврита я тоже знать не знаю.

Нет, я не еврейка. Во мне куда больше польской и чеченской кровей, хотя это прадедушка и прабабушка, чем семитской.

Но когда мне хочется, я конечно вспоминаю, что по галахе то... А когда мне хочется, то я вспоминаю, что моя мать - Дмитриенко.

И вы знаете, что то мне подсказывает - что я не уникальна с точки зрения смешения кровей.