Вы согласны с тем, что, зная свою дошу в аюрведе, можно управлять своим здоровьем?

Нутрициология
Елена Строкина
Йога-студия "Гармония 33". Изучение и практики...  · 6 февр 2022  · yoga33.ru.com
Знание своей преобладающей доши может помочь разобраться с тем в каком направлении двигаться для улучшения своего здоровья. Многие многое знают, но ничего не делают. Знание без действия неэффективно. "Правильный" образ жизни поможет справиться с проблемами здоровья. Нужным образом питаться, выполнять асаны, пранаямы и конечно медитировать-вот что нужно. И самое главное изменить отношение к происходящему вокруг и внутри Вас. Пока не измените это, ничего не измениться к лучшему. Знаю достаточно людей, которые как им кажется практикуют "йогу", но насквозь пропитаны НЕГАТИВОМ ко всему. Есть поговорка:"Все болезни от нервов", то есть все болезни связаны с тем, что происходит в голове. Болезнь часто уход от окружающей действительности. Научитесь спокойно принимать окружающую действительность, такой какая она есть. А это ох как непросто, но очень полезно в том числе и для здоровья. Йога и аюрведа в этом смогут помочь.