Вы сейчас путешествуете?

Скажите куда вы путешествуете, в какие города и страны, именно на отдых и цель путешествие
ТуризмПутешествия+2
Amiran Nizharadze
Гид-инструктор по горному туризму и альпинизму.  · 12 янв 2023  · snowwolves.ru
Я очень много путешествую по Кавказу. В основном это горные походы, треккинги и восхождения.
Я очень люблю горы и увлечён горным туризмом и альпинизмом. Поэтому много ездил на ближайший для меня Кавказ, что бы побыть в горах и выполнить спортивные цели.
Сейчас я стал горным гидом. Поэтому я стал изучать Кавказ в глубину, для своего профессионального развития.