Вы разрабатываете дизайны банеров? И оформление в целом группы в вк я могу заказать? Сколько стоит разработка логотипа?

Николай Завьялов
Пациенты из Интернета.   · 29 дек 2020  · rus2.ru

Здравсвуйте, Николай!

У нас Вы можете заказать оформление для любой социальной сети, в том числе и ВКонтакте. Мы предоставим Вам новые аватар, обложку группы, несколько вариантов дизайнов постов, дизайн меню. Конечно. Мы создаем дизайн-макеты для любого типа продвижения (рекламные кампании, социальные сети, наружная реклама и др.).

Стоимость разработки логотипа от 5000 руб.