Вы признавались в любви онлайн? Как все прошло?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
В поисках Создателя  · 30 сент 2018

Признавался классе так в 7-9, даже двум разным девушкам (видите ли одного раза мне не хватило!). Делал это, кстати, тоже в милых иронических стишках.

Первая ответила просто: "не знаю". Больше мы с ней даже не пересекались как-то :)

Вторая отшила как это бывает обычно в жизни: "ты хороший конечно, у тебя талант..." и т.д. :)