Вы признаете теорию Эволюции. Если нет, то почему, ведь это как факт?

Иван Ильин
Verlex поэт,Христианин,философ,циник,почти...  · 22 дек 2021
Во первых данный факт до сих не имеет веских доказательств.Во вторых если бы имелись доказательства то значит нынешние обезьяны имели бы интеллектуальное развитие равное 10 летнему ребенку,но этого не происходит и не произойдет.В третьих сама теория эволюция образно говоря "сшита белыми нитками" и голословна. Многие ее выкладки буквально "притянуты за уши" и по своей сути являются не более чем фантазией автора. в четвертых на данный момент наука имеет ряд новооткрытых свидетельств и фактов которые говорят не в пользу теории эволюции. В пятых сам Дарвин незадолго до своей смерти признал свою теорию ошибочной и отрекся от нее