Вы предпочитаете мнение других или собственное мнение (например, что мне скажут, если я это сделаю?)?

ПсихологияОбщество+3
Mirpasha Mahmud
Специалист широкого профиля  · 13 мар 2022
Я, как и любой человек, могу быть не правым, чего-то не знать, чего-то не учитывать и в чем-то ошибаться. Поэтому я предпочитаю выслушать несколько мнений, желательно различных. Затем соотнести их с собственным мнением и выбрать наилучшее или сгенерировать новое с учетом мнения других.
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 5 апр 2022
Предпочитаю собственное, но из-за неуверенности в себе все равно советуюсь с людьми…