Вы попадали в авиакатастрофу?

Классная историяАвиакатастрофы
Анонимный вопрос
Рекламщик; писатель-любитель; человек, который инт...  · 10 мая 2018

Нет и, надеюсь,  никогда не попаду. Потому что на данный момент могу сказать  лишь одно - я не знаю как себя поведу, если выживу. Может начну паниковать, а может в шоковом состоянии начну действовать помогать выбраться другим или оказывать поддержку, что будет крайне не обычно для меня. И из родных никто не попадал, так что я больше рада тому, что такого пока не происходило.