Вы пользуетесь услугами автосервиса самообслуживания?

Какие запчасти готовы поменять сами?

АвтомобилиАвтосервис+1
Selfie Service
Простой человек  · 11 янв 2021

Тема очень интересная, особенно в крупных городах, где далеко не у каждого есть гараж с ямой. Жаль, что таких сервисов крайне мало.

Делаю сам своим автомобилям в семье и родственникам все виды Т/О (масло, фильтры, свечи, колодки и пр.).

Думаю, большинству автовладельцев эта тема будет очень интересна:

  • во-первых, это выгодно, экономишь немалые суммы;
  • во-вторых, это развивает мышление и опыт;
  • в-третьих, это прекрасный мужской отдых от жены и смена обстановки (в дополнение к спортзалу, охоте и рыбалке);
  • в-четвертых, сам контролируешь качество - никто больше не нальет в двиг низкокачественного масла по цене премиума.
Юридические услуги для физ.и юр.лиц по всей РФ. Пр...  · 13 дек 2020  · urhouseconsult.ru

Добрый день. Доверяю это дело профессионалам, они лучше разбираются в этом деле. Максимум могу масло поменять. Остальное только к профессионалам

Все начинают с замены масла.

Потом колодки, диски и понеслась.

Не успеешь оглянуться, а ты уже всю подвеску перебрал.)