Вы пользуетесь программой "1С:Документооборот"?

Если да, то планируете ли переход на тройку? Почему?
Предпринимательство
Анастасия Захарова
Наша компания занимается бухгалтерским обслуживани...  · 2 мар 2022  · evroplan-m.turbo.site/evroplan
Добрый день, нет, именно этой программой мы не пользуемся - у нас 1С только для ведения бухгалтерского учета. Документооборот мы налаживаем через ЭДО СБИС. По сути принцип у всех операторов одинаковый, просто кому что удобнее. Мы выбрали для обмена документами СБИС - т.к. он по нашему мнению наиболее удобен и выгоден. При том, что у нас есть партнерское соглашение с этим оператором и мы можем предоставить тарифы со скидкой!