Вы полностью изучили философию? И возможно ли её, полностью изучить? Интересно выслушать ваше мнение.

ThreeNeedles
Матишева Ирина Эдуардовна, 19 лет. Хочу изучать...  · 3 июн 2021

Думаю нет, у каждого человека своя философия, каждый стремиться получить свои ответы.
Вообще философия интересная штука, стоит лишь уголубится и можно понять все по своему