Вы пойдете на выборы 10 сентября?

ДомОтдых+3
Александр Шахов
Студент-журналист, дизайнер  · 6 сент 2017

Однозначно да. Пока не решил, за кого буду голосовать, но точно знаю, за кого не буду.
Очень не хочу, чтобы в моем бюллетене кто-то поставил галочку за меня, это во-первых, во-вторых, у человека в государстве и так не слишком много возможностей волеизъявления, и добровольно отказываться от редкого шанса я не собираюсь.

Мореплаватель  · 5 сент 2017

Не пойду ибо уже проголосовал досрочно. Но призываю всех идти! (Или проголосовать досрочно) наверно местной аудитории не надо объяснять за кого. J

политтехнолог, галерист, принимал участие в избира...  · 6 сент 2017

пойду, а потом пойду гулять по Москве. По этой ссылке праздники, концерты, спектакли, выставки, которые 10 сентября случатся в Москве. http://10sept.whatwhere.world/