Вы поехали бы лечить зубы в другой город, если цена услуг была бы на 30% дешевле?

МедицинаЛечение зубов+2
Алексей Тарасов
Интересно все  · 29 дек 2020

лечить зубы можно за разные суммы , объем работ так сказать может быть разным .... если на пару тысяч к примеру то нафиг бы оно надо .... плюс затраты на дорогу плюс затраты вашего времени ...... если что то объемное на несколько десятков тысяч почему бы и нет ....с учетом конечно что качество работы и материала не хуже ....

Заработки в интернете. Красота и здоровье.  · 30 дек 2020

Ну если вопрос в паре тройке тысяч, то естественно нет, если же речь идет об экономии сотен тысяч, то с большой вероятностью что да. Тем более мои заработки не привязаны к месту.