Вы планируете отдых в сентябре в Новом Свете, в Крыму? Какой это будет отдых (активный: путешествие в горах) или спокойный с книжкой?

ОтдыхПримеры+1
Лев Архипов
Привет, турист! Мы компания "Акапулько"! Наше тура...  · 21 авг 2020  · acapulcotur.ru

В сентябре в Крыму уже довольно прохладно, лучше выбирать экскурсионнвх отдых с походами и интересными локациями. Можно посмотреть обзор экскурсий у нас на сайте acapulcotur.ru