Вы пишите, "Мне нужен ответ зачем я живу?" Нашли ответ на этот вопрос? Что вы делаете, чтобы найти ответ?

Кто я?В чем смысл жизни+1
Владимир В.
Мне нужен ответ зачем я живу?   · 30 нояб 2021
нет, мне никогда не понять смысла жизни и почему я существую, даже если найти ответ то вопрос не куда не исчезнет
одного ответа слишком мало я и не пыталась найти ответ на свой вопрос ведь будут много чего говорить про смысл жизни но я понимаю что это не так этот мир слишком странный что бы найти в нем смысл своего существования