Вы пьёте воду из-под крана, считаете её питьевой? Почему? Как связано качество питьевой воды со здоровьем человека?

ЗдоровьеЗож+2
annа atоm
Владелец магазина "КофеЧай" с 2008г. В течении...  · 21 мая 2023
Из под крана воду давно не пью, фильтруем. Фильтры меняем во время и поверьте они забиваются! Не хотелось бы, чтобы все, что оседает в фильтрах, оставалось в организме)! Важно во время менять фильтры, иначе можно отравиться и использовать фильтрованную воду лучше в рамках 2-х дней. Кто-то скажет, что нужно тратить деньги на картриджы, но они не так дорого стоят и меняются 1 раз в 3 месяца примерно, в зависимости от численности семьи и количества потребления фильтрованной воды. А поскольку вода это источник жизни на земле, не думаю, что жалко немного потратиться для своего здоровья и хорошего настроения!
Гадание занимаюсь. Изучать белую и черную магию. И...  · 29 апр 2023
Да, бывает, я пью воду из под крана, чтобы нормализовать желудок или при отравлений, и еще когда мне становится очень жарко. Мама, моя тоже так делает…
только фильтрованная ,иначе соли аксалаты забьют почки