Вы переживаете из-за блокировки Инстаграмм и ФБ?

Знаю что многие коллеги успешно раскрутили себя в Инстаграмм и ФБ.
Вы будете с 0 раскручивать другие соцсети?
ПсихологияБлогеры+1
Серафима
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На...  · 16 мар 2022
В Инстаграмме не был, на ФБ есть аккаунт, которым активно не пользовался. Но все равно грустно от того, что теперь меньше "степеней свободы". Завтра захочется в Инстаграмм, а уже низззя... И последние лет 12-15 вся наша жизнь идет по пути ограничений и запретов. Ощущение, что твой мир сжимается, как шагреневая кожа... Недаром люди массово бегут из России