Вы носите свою старую одежду?

Тимур Собиров
Работаю маркетологом в компании Торговый Дом...  · 12 апр 2022
Конечно. Мода циклична, поэтому часто какую-то одежду можно использовать снова спустя несколько сезонов совмещая её с новыми вещами или аксессуарами. Когда вещь уже сильно надоедает и я понимаю, что я её не носила долгое время, если она в хорошем состоянии, то сдаю её в контейнер с одеждой, а если состояние уже не очень, то использую хлопковые вещи в виде тряпочек (сейчас часто шью гамачки для крысок:)). Стараюсь выбрасывать вещи максимально редко.