Вы когда-нибудь выигрывали призы из групп во «ВКонтакте»?

ТехнологииИнтернет+3
Lilith Bert
Студент-клинический психолог  · 1 нояб 2016

Выиграла гриффиндорский шарф по репосту из типичной группы продаж китайских товаров ВК. Стоит копейки, конечно, но все равно было очень приятно, ношу до сих пор)

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 8 авг 2016

Выиграла билет на мастер-класс Игоря Чапурина, стоимостью около 3тр. Было особенно приятно, тк в момент выигрыша лежала в больнице, и сюрприз мне здорово повысил настроение.

врач-педиатр  · 6 авг 2016

Выигрывал пиццу (2 раза, вроде), ролл, макаруни, поездку на такси и мягкую игрушку. Выиграть можно, но если разыгрывают 10 призов и 3000 участников -- теорвер против нас :)