Вы когда-нибудь встречали автомобиль, снимающий панорамы для Яндекс или Google карт? Пытались ли вы как-то запечатлеть себя на снимке?

ТехнологииИнтернет+2
Андрей С.
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 5 окт 2019

Я видел. У меня даже где-то фотография есть этого момента. Но, к большому сожалению для Гугла, данный автомобиль просто проезжал по дороге не фотографируя её. Поэтому, мировая история лишилась бесценного снимка моей скромной персоны.

Stas Tambiå

Как часто делают панорамы Гугл карты в России?