Вы когда-нибудь мечтали стать актером или актрисой?

ПсихологияКино+3
Людмила
Проф. деятельность: Разработчик ПО - 19 лет; Бухга...  · 3 апр 2021

Людмила, когда (в 40-то лет) я захотел стать актёром, я пошёл в наш городской ДК, нашёл театральный коллектив. Правда, там оказалось более молодёжное общество, и руководитель отвела меня в другой коллектив в том же ДК, с контингентом постарше, где я и отыграл 4 сезона, в том числе на 2-х главных ролях.

Стать актёром - это не мечта, это желание, и не очень-то сложноосуществимое. Мечта - стать знаменитым актёром, но вот такого у меня никогда не было, я стремился не к славе, а к возможности "пожить в других мирах".