Вы хоть раз проходили тест IQ? Я два раза: первый раз в детстве, второй раз — на прошлой неделе, результат 110. Нормально для 20?

ОбсужденияТесты+1
Егор Уио
добрая и пушистая панда!  · 16 нояб 2020

проходили-проходили) не забывайте, тесты в интернетиках очень условны, их результаты не стоит воспринимать как точные и достоверные) тест IQ считается устаревшим и не дает возможности действительно измерить все способности вашего мозга, тест Айзенка не точен. Также сложно ответить, что именно измеряет этот тест. Это если коротко, а так, погуглите - есть более подробные объяснения странностей теста. Если просто хотите узнать что-то о себе нового, есть интересные личностные опросники на 600 вопросов) Если очень захотеть, их можно пройти и в интернете.