Вы еще не нашли ответ на свой вопрос. Как задать стандартный рингтон по умолчанию на контакт на redmi Note 8 Pro?

ТелефоныНастройки+1
Лександр
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 20 июл 2020

В вашем аппарате с завода стоит прошивка с google приложениями контакты и звонилка. Есть три способа решить ваш вопрос.

  1. Видео с инструкцией как поставить звонок на контакт в google звонилке.

  2. На одном форуме о сяоми про ваш аппарат пишут, что бывает ошибка и напрочь отказывается ставится мелодия. Тогда надо сделать полный сброс (сохраните нужную информацию) и повторить действия. Одному помогла стороннее приложение по установки рингтонов на контакт.

  3. Но я бы посоветовал перепрошить аппарат на индонезийскую прошивку, и там есть русский язык и оригинальная Xiaomi звонилка, и проблем таких нет. Так же можно установить локализованную с той же xiaomi звонилкой.