Вы часто в роли тостующего или тостуемого выступаете?

ПраздникиЗастолье
Виталик Иванов
Я ведущая торжественных мероприятий и корпоративны...  · 18 февр 2021  · vedushaya-msk.ru
Таня Шелест

Добрый день. На своих мероприятиях я практически весь вечер тостую. Это связанно с тем, что не все люди любят и хотят во всеуслышание поздравлять виновника или виновников торжества. Я даю им возможность во время вечера подходить лично и поздравлять в комфортной обстановке. И об этом я всегда в начале вечера предупреждаю гостей. Но в тоже время в течении всего вечера я аккуратно спрашиваю гостей, а не появилось ли у кого делания поздравить во всеуслышание виновника или виновников торжества. На мой взгляд такой подход делает пребывание гостей комфортным, а праздничный вечер в этом случае всегда проходит без словесных неприятностей.