Начали проектирование мусороперерабатывающего завода (ecopromgaz.ru). Начало строительства (предположительно) - весна-лето 2022 г.
Начали проектирование нового завода по производству органических удобрений (pospeta.ru). Начало строительства (зависит от сроков проектирования) - весна 2022 г.
Начали проектирование мусоросортировочного комплекса.
Предприниматель. Открывал бизнесы в сфере... · 13 окт 2021
Мои знакомые сейчас стартуют огромный проект с привлечением сотен миллионов долларов инвестиций.