Вы бы поменяли свою работу в офисе на работу из дома и сон до 12:00, если бы вы получали в два раза меньше денег?

Работа и карьераЗарплата+1
Евгений
Родовая усадьба Велес  · 26 апр 2021  · public-bath-310.business.site
Лев Шиянов

Немедленно , даже не задумываясь, поменял бы, так как полностью уверен что я бы дома делал бы больше чем на работе, я уже работаю дома , и этим очень доволен