Вы бы перестали дружить с человеком узнав, что он расист/гомофоб/нацист и т.д. (нужное подчеркнуть)?

ПсихологияОтношения+1
Родион Раскольников
Преподаватель английского, психолог, специалист...  · 13 июл 2020

Нашла на польском сайте объявление от молодого человека - искал партнера для практики польского. Мне очень хотелось тоже с кем-то практиковаться, я ответила. Напрягло, что человек писал о партнере, не о девушке. Аккуратно выведала, что партнер действительно мужчина. Но желание учить польский вместе восторжествовало и я увидела в зуме красивейшего умнейшего и интеллигентного накачанного парня, говорящего на 4 языках с потрясающим произношением. Мне было очень приятно с ним общаться и плевать мне, кто его партнер - мужчина или женщина. А вот моему мужчине это не очень понравилось, сказал, что они с геями даже не здороваются в Англии (хотя молодой человек тоже живет в Англии). Пришлось скрыть от него, долго объяснять, да и небезопасно.

У ВВас правильный молодой человек.