Вы бы хотели приобрести участок в Крыму в 2021 году за 350 -550 тысяч рублей, размером 6 соток? От моря 900 метров?

Р-н Раздольненский, Чернышевский с/с. Республика Крым От моря 900 метров.

Личное мнениеКрым+1
Plus Москва
Я писатель. Пишу в стиле фентези.  · 29 мар 2021

Конечно, с удовольствием. Я был в Крыму, объездил на автомобиле практически всё побережье и мне там очень понравилось! Катался на винсерфинге в Татарской бухте.