Вы боитесь щекотки? Если да, то насколько сильно? Часто ли вас щекочут? Сколько длится щекотка?

МедицинаЛичный опыт+2
Екатерина Ковалева
Творческий человек и специалист широко профиля.   · 3 авг 2021

Да, боюсь, но не сильно. В основном к этому я не особо чувствительна. Щекочут меня редко,(пару раз в год) и не долго (около минуты). В основном стараюсь увернуться или сбежать.
В детстве к этому была гораздо чувствительнее, чем сейчас.

Анонимный ответ29 апр 2021

Да,боюсь. Сильнее чем в детстве)потому что сейчас щекотят реже,в детстве часто и поэтому привыкаешь)минут 5 или 7 наверное максимум но я уворачивалась все время так как щекотно было очень и визжала