Вы баллотируетесь в муниципальные депутаты, какая у вас программа?

Прямая линия+1
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты г Москва  · 14 июл 2017

Программа состоит из нескольких пунктов: разработка стандартов рекомендаций для жителей по самостоятельному решению наиболее частых проблем, представление интересов жителей при обращении в органы гос власти по серьезным вопросам (незаконная застройка и т.д.) Недопущение нецелевого и нерационального использования госбюджета по позициям, контролируемым советом депутатов района.