Введение QR-кодов и ограничения за их отсутствие это нарушение законов и Конституции. Кто ответит за это преступление?

Юриспруденция+6
Дмитрий Русский
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и...  · 12 нояб 2021
В России конституционные права граждан давно уже чистая декларация. Про них вспоминают только, когда надо освободить от ответственности очередного коррупционера. Учитывая, что в связи с коронавирусом нарушение прав и свобод людей на свободу передвижения уже сильно распространено в мире даже в странах с демократическим устройством, говорить о правах людей в России намданный момент не приходится. То есть сейчас никто никакой ответственности не понесёт.
В случае смены режима у нового правительства будет столько проблем, что до этой руки уже точно не дойдут. В лучшем случае будут разбираться с тем, кто довёл систему здравоохранения до такого состояния и таким образом виновен в смерти сотен тысяч наших сограждан.
Комментарий был удалён за нарушение правил